Новости


Непростой задачей для чебоксарцев и гостей чувашской столицы стал выбор площадки, которую хотелось бы посетить в Международную Ночь музеев в минувшую субботу. Многие из них, особенно те, кто являются папами и мамами любознательных мальчишек и девчонок, 20 мая выбрали научно-технический Музея истории трактора, где проходила акция «Все на трактор». И не прогадали!
 22.05.2017


Необычный механизм управления трактора «Универсал У-2» вызывает интерес у всех без исключения посетителей Музея истории трактора. Рулевая колонка этой машины проложена… прямо по капоту. А причудливая система шестерен рулевого редуктора не имеет кожуха.
 19.05.2017






 

 


 

На днях Музей истории трактора посетили гости из Якутии 24.12.2023

На днях Музей истории трактора посетили гости из Якутии

Научно-технический музей истории трактора не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Это в очередной раз доказали отзывы посетителей музея.

На днях учреждение посетили гости из Якутии. Болат Смаилов, Александр Соловьев и Николай Егоров побывали здесь впервые. Некоторые из них до этого дня уже были знакомы с техникой бренда «ЧЕТРА», так как работают в одном из сервисов компании в Республике Саха.

«Посетили Музей истории трактора, очень понравилось», – поделился своими впечатлениями Александр.

Оставить отзыв о музее можете и вы. Для этого нужно написать в сообщения группы музея в социальной сети ВКонтакте или обратиться к администратору на кассе. Отзывы посетителей публикуются в рубрике #Музейвлицах в группе ВКонтакте.

Возврат к списку