Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

На днях Музей истории трактора посетили гости из Якутии 24.12.2023

На днях Музей истории трактора посетили гости из Якутии

Научно-технический музей истории трактора не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Это в очередной раз доказали отзывы посетителей музея.

На днях учреждение посетили гости из Якутии. Болат Смаилов, Александр Соловьев и Николай Егоров побывали здесь впервые. Некоторые из них до этого дня уже были знакомы с техникой бренда «ЧЕТРА», так как работают в одном из сервисов компании в Республике Саха.

«Посетили Музей истории трактора, очень понравилось», – поделился своими впечатлениями Александр.

Оставить отзыв о музее можете и вы. Для этого нужно написать в сообщения группы музея в социальной сети ВКонтакте или обратиться к администратору на кассе. Отзывы посетителей публикуются в рубрике #Музейвлицах в группе ВКонтакте.

Возврат к списку