Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

RSS

Внимание, ВАКАНСИЯ! 14.03.2024 Внимание, ВАКАНСИЯ!
В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.

В Музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ» 13.03.2024 В Музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ»
Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

Музей истории трактора вновь принял официальную делегацию 12.03.2024 Музей истории трактора вновь принял официальную делегацию
12 марта на базе Чувашского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» состоялось заседание Комиссии Совета представительных органов муниципальных образований при Государственном Совете по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.  После официальной части программы участники посетили Научно-технический музей истории трактора.

К сезону готовы! 07.03.2024 К сезону готовы!
С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

С наступающим Международным женским днем! 07.03.2024 С наступающим Международным женским днем!
Музей истории трактора поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем – 8 марта!

Внимание, КОНКУРС! 05.03.2024 Внимание, КОНКУРС!
Отличная новость для школьников и студентов! Научно-технический музей истории трактора объявляет конкурс творческих работ «Юный машиностроитель» и приглашает всех желающих принять участие.

Будущие технологи на Территории техники и технологий – в Музее истории трактора. 03.03.2024 Будущие технологи на Территории техники и технологий – в Музее истории трактора.
Как известно, по субботам в Музее истории трактора проходят «Живые уроки». На площадке мини-производственного цеха «Тракториум» студенты профильных специальностей высших и средних учебных заведений регулярно участвуют в мастер-классах в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Суббота, 2 марта, не стала исключением.

С наступающим Днем защитника Отечества! 22.02.2024 С наступающим Днем защитника Отечества!
Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Директор музея Альберт Сергеев принял участие в методическом семинаре в Москве 20.02.2024 Директор музея Альберт Сергеев принял участие в методическом семинаре в Москве
На этой неделе, 19 февраля, в столице России прошел методический семинар, участие в котором по приглашению Департамента музеев и внешних связей Минкультуры России принял директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.

Что общего между метрологией и машиностроением? 17.02.2024 Что общего между метрологией и машиностроением?
Как связаны метрология и машиностроение?  Об этом и многом другом сегодня узнали студенты Чебоксарского электро-механического колледжа в ходе «Живого урока», который состоялся в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Отзывы наших гостей! 17.02.2024 Отзывы наших гостей!
Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетила семья Егоровых из Новосибирска. Они приехали специально, чтобы увидеть уникальную коллекцию раритетной техники в День рождения сына.

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ 15.02.2024 В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ
Яркие, талантливые и красивые студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провели фотосессию, площадкой для которой стал Научно-технический музей истории трактора.

Экскурсия «С директором по музею» 15.02.2024 Экскурсия «С директором по музею»
В ближайшую субботу, 17 февраля, состоится встреча с директором Научно-технического музея истории трактора Альбертом Сергеевым.

Уверенными шагами к большой цели 10.02.2024 Уверенными шагами к большой цели
В Научно-техническом музее истории трактора прошло очередное занятие в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Представители компании LOVOL в Музее истории трактора 09.02.2024 Представители компании LOVOL в Музее истории трактора
8 февраля в Научно-техническом музее истории трактора побывали представители международной компании-производителя сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники и компонентов LOVOL.

Команда «Четруша» продолжает радовать новыми проектами! 08.02.2024 Команда «Четруша» продолжает радовать новыми проектами!
Участники детской команды «Четруша», созданной при Научно-техническом музее истории трактора, продолжают покорять новые горизонты.

Состоялась встреча Аллы Салаевой и Андрея Водопьянова с представителями работающей молодежи 07.02.2024 Состоялась встреча Аллы Салаевой и Андрея Водопьянова с представителями работающей молодежи
Сегодня в Чувашском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» прошла встреча Депутата Государственной Думы Аллы Салаевой и Генерального директора Концерна «Тракторные заводы» Андрея Водопьянова с представителями работающей молодежи.

День влюблённых в Музее истории трактора 07.02.2024 День влюблённых в Музее истории трактора
Не знаете, что подарить второй половинке на День святого Валентина? Самый лучший подарок – это впечатления. Проведите этот праздник креативно в Научно-техническом музее истории трактора!

В Музее истории трактора вновь прошел «Живой урок» 06.02.2024 В Музее истории трактора вновь прошел «Живой урок»
В Научно-техническом музее истории трактора прошел «Живой урок». Мероприятие состоялось в рамках реализации грантового проекта при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Четруша в Музее истории трактора 03.02.2024 Четруша в Музее истории трактора
Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялась «Экскурсия выходного дня». На этот раз в программу вошла интерактивная игра под названием «Путешествие Четруши».


Новости 1 - 20 из 639
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все