Новости


В Чебоксарах в детском парке им. А.Г. Николаева появился необычный автомобиль, отличающийся от современных машин. Многие задаются вопросом: что это и зачем?
 10.09.2015


Только в Музее истории трактора можно приобрести настоящий мужской подарок: масштабированную коллекционную модель техники, выпускаемой крупнейшим машиностроительным холдингом "Концерном "Тракторные заводы".     Если раньше Музей располагал только детализированными бульдозером Т40 и экскаватором ЭГП 230, то теперь мы можем продемонстрировать и миниатюрный мини-погрузчик МКСМ- 800А. Многие коллекционеры мечтают приобрести данную модель.
 03.09.2015






 

 


 

Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора! 27.10.2023

Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора!

В преддверии Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора проходит видеоконкурс «12 лет Музею истории трактора».

Все участники представили свои работы и справились с ними на «отлично». Видеоролики были интересными и красочными. Самое приятное в данных работах – видеть счастливые эмоции детей от посещения Музея истории трактора.

Пришло время подвести итоги. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Серебряным и бронзовым призерами станут конкурсанты, занявшие второе и третье места по количеству голосов.

Успейте отдать голос за понравившуюся работу в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Голосование завершится завтра в 15:00.

Победители получат свои награды в рамках празднования Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора. Награждение пройдет в ближайшее воскресенье, 29 октября, в 12:30 в музее.


Возврат к списку