Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора! 27.10.2023

Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора!

В преддверии Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора проходит видеоконкурс «12 лет Музею истории трактора».

Все участники представили свои работы и справились с ними на «отлично». Видеоролики были интересными и красочными. Самое приятное в данных работах – видеть счастливые эмоции детей от посещения Музея истории трактора.

Пришло время подвести итоги. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Серебряным и бронзовым призерами станут конкурсанты, занявшие второе и третье места по количеству голосов.

Успейте отдать голос за понравившуюся работу в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Голосование завершится завтра в 15:00.

Победители получат свои награды в рамках празднования Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора. Награждение пройдет в ближайшее воскресенье, 29 октября, в 12:30 в музее.