Новости


В столице Чувашии 21 июня стартовали мероприятия, приуроченные к  Дню Республики. Одной из основных площадок праздника стала XXVI Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»
 22.06.2019


На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля
 14.06.2019






 

 


 

02.03.2021

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ЗАВОЕВАЛ ИМЕННОЙ СЕРИФИКАТ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЯНДЕКС

Компания «Яндекс» (англ. «Yandex») подвела итоги проекта «Хорошее место» за 2020 год. По мнению пользователей поисковой системы, побывавших с экскурсией в нашем учреждении, «Научно-техническом музей истории трактор», созданный Концерном «Тракторные заводы» и патронируемый компанией ЧЕТРА, безоговорочно признан одним из лучших музеев страны! 

Сегодня состоялось вручение именного сертификата от компании Яндекс, а также передача звезд Яндекса, которые музей имеет полное право размещать на входе в учреждение как свидетельство победы в престижнейшем конкурсе. 
Отметим, Яндекс сегодня является российским лидером в отрасли информационных технологий, владеющий одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в различных странах. Он занимает доминирующее положение на рынках Белоруссии, России и Казахстана. Также Яндекс является одной из самых быстрорастущих корпораций Российской Федерации. 
Команда Научно-технического музея истории трактора с огромным воодушевлением приняла новость о победе и готова к покорению новых рубежей в деле популяризации истории мирового тракторостроения. Также сотрудники нашего учреждения горячо благодарят всех поклонников музея, давших высокую оценку единственному в России проекту, посвященному эволюции тяговой силы.

Возврат к списку