Новости


Сегодня настал прекрасный праздник – Международный день музеев. Праздник, касающийся многих. Ведь в каждом уголке земли обязательно существуют очаги, сосредоточившие частички, где отображается эволюция и развитие культуры человечества, жизнь городов и сел, достижения научно-технического прогресса. Конечно, в ряду таких замечательных мест находится Музей истории трактора, расположенный в городе Чебоксары.  
 18.05.2020


Традиционно, в преддверии Международного дня музеев, отмечаемого 18 мая, во всем мире проводится «Ночь музеев». В ней ежегодно участвует и Музей истории трактора - проект, созданный Концерном «Тракторные заводы».
 17.05.2020






 

 


 

05.09.2016

Фестиваль профессий в детском парке им. А.Г.Николаева

В мире существует множество профессий и выбрать для себя ту самую, которая будет приносить радость очень сложно. Порой даже взрослые люди не уверены, что нашли занятие по душе, а что уж говорить о школьниках, которым только предстоит сделать свой выбор. Чтобы помочь детям в этом нелегком выборе радиостанция Радио «Звезда» проводит «Фестиваль профессий», который проходит сегодня в Детском парке им.Николаева с 11.00 до 16.00. Перед ребятами выступят машиностроители, медики,кондитеры, спортсмены и многие другие. На специальных площадках можно будет пройти мастер-классы. В интересной и увлекательной форме дети смогут познакомиться с профессиями и возможно выбрать дело своего будущего! 

Возврат к списку