Новости


16 мая по традиции пройдет ежегодная акция "Ночь музеев", посвященная Международному Дню музеев.  Впервые она была проведена в Берлине в 1997 году, сейчас  отмечается  в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Музей истории трактора присоединяется к международной акции и предлагает посетителям специальную программу, которая будет не только интересна широкой аудитории, но и доступна: 16 мая с 18.00 вход в Музей - свободный и абсолютно бесплатный!
 13.05.2015


Коллекция Музея истории трактора пополнилась новыми образцами раритетной техники: достойное место в экспозиции заняли колесные машины Т-150К и Т-25А.
Совсем недавно эти тракторы украшали площадь перед входом в здание Научно-исследовательского автотракторного института
 06.05.2015






 

 


 

Сегодня праздник у девчат! 07.03.2023

Сегодня праздник у девчат!

7 марта, день начался с солнечных лучей и весеннего настроения.  
Мужчины Музея истории трактора окружили милых дам, своих коллег по работе, вниманием и заботой. С приходом в Музей женщины ощутили эмоции праздничного настроения, в воздухе витал аромат живых цветов,  было заметно некоторое волнение и подготовка к чему-то серьезному.

Неожиданным сюрпризом для сотрудниц музея стала профессиональная фотосессия, творческим руководителем которой выступил директор Альберт Сергеев. И если поначалу прекрасные дамы робко позировали, то спустя пару минут практически каждая  держалась перед объективом фотоаппарата уверенно и профессионально. Результатом этого эксперимента стали яркие фотографии для личного портфолио каждой модели. Рабочий день завершился праздничным чаепитием, к которому мужчины подошли также ответственно и серьезно.

Женщины признались, что были приятно удивлены и тронуты такому вниманию и сюрпризам. Каждая дама выразила свои искренние слова благодарности и признательность за весеннее праздничное  настроение директору музея Альберту Сергееву, коллегам Владиславу и Алексею, а также верным друзьям и партнерам музея по общественной работе, мужчинам Чувашского регионального отделения СоюзМаш России, председателем которого является Валерий Викторович Воронин.

Не секрет, что для многих весна начинается со встречи и празднования 8 марта. Коллектив Музея истории трактора желает вам, дорогие друзья и поклонники тракторной техники, чтобы в  ваших сердцах всегда жила весна, а с ней царили  гармония и любовь!

Возврат к списку