Новости


С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов». Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.
Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.
Очередная Акция прошла в период с 10 по 16 апреля 2023 года. В рамках этой акции в Музей истории трактора посетили  старшеклассники школ, их родители, учащиеся ССУЗов и ВУЗов, педагоги школ, колледжей и ВУЗов. . Входе экскурсии ребята познакомились с историей развития отечественного тракторостроения, узнали много интересного  о тракторах и их создателях.



 17.04.2023


Проектно-грантовая работа Научно-технического музея истории трактора получила высокую оценку руководства и экспертов Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Подробнее...
 31.03.2023






 

 


 

30.12.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!


Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать, чтобы в предстоящем году наши партнёрские отношения стали ещё крепче и прочнее, а все проблемы и трудности остались за порогом уходящего 2020 года. Уверены, что в наступающем 2021 году всех нас ожидают новые горизонты позитивного развития, множество успехов и добрых перемен. С праздником! 

Коллектив Научно-технического музея истории трактора

Возврат к списку