Новости


18 ноября     Музей истории трактора принимал участников автопробега "Эх, разгуляй!", организованного "Радио Шансон". Чем музей удивил гостей можно узнать из репортажа:

 02.12.2015


18 ноября Музей истории трактора принимал участников автопробега "Эх, разгуляй!", организованного "Радио Шансон".
 18.11.2015






 

 


 

15.08.2019

В ГОСТЯХ У МУЗЕЯ ТРАКТОРА МЕДАЛИСТЫ КОНЦЕРНА

Чествование детей-медалистов, чьи родители трудятся на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" в Чувашии, прошло в Музее истории трактора

В ходе торжества в стенах Музея истории трактора были отмечены десять выпускников школ, закончивших общеобразовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями. Подарком стали ценные юбилейные монеты Сбербанка России, а также книга классика чувашской литературы Константина Иванова «Нарспи» и памятные сувениры с символикой Концерна «Тракторные заводы».

Возврат к списку