Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

18.11.2015

Автопробег "Радио Шансон" в Музее истории трактора

18 ноября Музей истории трактора принимал участников автопробега "Эх, разгуляй!", организованного "Радио Шансон". Одна из целей автопробега - рассказать о замечательных уголках нашей Родины, славных своей историей; показать, чем живет Россия, и чем может удивить глубинка... Среди интереснейших городов Поволжья Чебоксары заняли не последнее место, и вот - руководитель проекта " Эх, разгуляй!" Андрей Нозреватых с коллегами уже осматривают экспозицию Музея истории трактора, заводят трактор, живо интересуются раритетами и их историей...  Об увиденном в Музее можно услышать на "Радио Шансон"!