30.06.2020

Чувашская Республика сегодня празднует свой вековой юбилей
 24.06.2020

15.08.2019

В ГОСТЯХ У МУЗЕЯ ТРАКТОРА МЕДАЛИСТЫ КОНЦЕРНА

Чествование детей-медалистов, чьи родители трудятся на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" в Чувашии, прошло в Музее истории трактора

В ходе торжества в стенах Музея истории трактора были отмечены десять выпускников школ, закончивших общеобразовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями. Подарком стали ценные юбилейные монеты Сбербанка России, а также книга классика чувашской литературы Константина Иванова «Нарспи» и памятные сувениры с символикой Концерна «Тракторные заводы».