Новости


Между Музеем истории трактора и Чебоксарским речным портом достигнуто соглашение об установке здесь машины 30-х годов СХТЗ 15/30 до конца круизного сезона 2017 года  

 21.06.2017


10 июня Музей истории трактора несколькими группами принял свыше сотни детей из  14 областей и республик ПФО. Одаренные ребята, оставшиеся без попечения родителей и воспитывающиеся в детских домах (домах-интернатах для детей-сирот), прибыли в столицу Чувашии для участия в Гала-концерте Окружного фестиваля детского творчества «Звездный Час».
 09.06.2017






 

 


 

22.03.2016

Музей истории трактора готов к навигации 2016!

Музей истории трактора принял участие в Совещании по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2016 года, которое состоялось в г. Чебоксары 21-26 марта. Участники совещания – специалисты Росморречфлота, работники шлюзов и туроператоры – обсудили актуальные проблемы отрасли. В рамках рабочей поездки состоялось посещение Музея истории трактора, где гостям были продемонстрированы широкие возможности в плане оказания туристических и экскурсионных услуг для пассажиров теплоходов. Потенциал Музея истории трактора был оценен. Как отметил заместитель начальника Управления обеспечения судоходства Росморречфлота Игорь Злобин: «Мы сделаем пилотный проект с Московским речным пароходством и Мосинтуризмом. Предварительно это уже согласовано. В маршрут войдет и посещение Музея истории трактора".

Возврат к списку