Новости


Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024


Новая инициатива Союза женщин республики в партнерстве с Минобразования Чувашии, Государственным историческим архивом Чувашии и Музеем трактора.
 14.04.2024






 

 


 

22.03.2016

Музей истории трактора готов к навигации 2016!

Музей истории трактора принял участие в Совещании по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2016 года, которое состоялось в г. Чебоксары 21-26 марта. Участники совещания – специалисты Росморречфлота, работники шлюзов и туроператоры – обсудили актуальные проблемы отрасли. В рамках рабочей поездки состоялось посещение Музея истории трактора, где гостям были продемонстрированы широкие возможности в плане оказания туристических и экскурсионных услуг для пассажиров теплоходов. Потенциал Музея истории трактора был оценен. Как отметил заместитель начальника Управления обеспечения судоходства Росморречфлота Игорь Злобин: «Мы сделаем пилотный проект с Московским речным пароходством и Мосинтуризмом. Предварительно это уже согласовано. В маршрут войдет и посещение Музея истории трактора".

Возврат к списку