Новости


1 июня Музей истории трактора принимал ежегодную экспедицию туркаталога "Отдых в России".

 02.06.2015


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015






 

 


 

Постоянная выставка моделей иностранной техники

На выставке моделей иностранной техники в Музее истории трактора представлено более 600 коллекционных моделей зарубежной и отечественной тракторной техники, выполненных с полной детализацией в масштабах 1:50, 1:43 и 1: 32 и отражающих  разнообразие сельскохозяйственных и промышленных машин ведущих производителей мира: СHETRA (Россия), McCormick, John Deere, Case, Ford, Challenger, CAT (США); Deutz, Schlűter, Fendt, Claas, Mersedes-Benz, Liebherr (Германия); Laverda, Lamborghini, Fiat, Agrifull (Италия); Volvo (Швеция); Komatsu (Япония); Renault (Франция); Zetor (Чехия); Massey Ferguson (Канада); Valtra (Финляндия); New Holland (Нидерланды) и др.
На выставке можно увидеть тракторы, комбайны, самоходные шасси, фронтальные и телескопические погрузчики, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, автогрейдеры и другие виды техники.

Возврат к списку