Новости


У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования.
 13.04.2015


Музей истории трактора по просьбе администрации города Чебоксары принял участие в акции, посвященной  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На Площади Республики города многие смогли увидеть легендарный трактор СТЗ-15/30. Работы по реставрации были проведены специалистами ОАО "Промтрактор".  Подобная машина явилась первенцем  Сталинградского тракторного завода.

 10.04.2015






 

 


 

03.02.2016

Акция "С папой - в Музей!"

В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозиции Музея. К празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея! Все заинтересованные смогут не только познавательно провести время вместе с детьми, но и оставить на память фотографии, выполненные среди раритетной техники. Всех гостей ждут экскурс в историю, радиоуправляемые машинки, сувенирный киоск и много позитива! Где еще, как не в музее, посвященном истории тракторостроения, папы с сыновьями смогут пообщаться, что называется "по-мужски", рассказать о мужских профессиях и показать, что должен знать и уметь настоящий мужчина? Приглашаем в Музей! 

Возврат к списку