Музей истории трактора 15 и 16 июля принимает участие в выставке-демонстрации «День поля в Чувашии-2020»
 15.07.2020

30.06.2020

13.04.2015

Учителя школ Чувашии в Музее истории трактора

У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования. В ходе знакомства с экспозициями и выставками музея состоялся диалог учителей и музейных сотрудников, где были рассмотрены вопросы использования музейного пространства и специальных программ в образовательном процессе и профориентационном воспитании подрастающего поколения. Большое внимание было уделено интерактивно-обучающему элементу экспозиции. В завершении встречи гостям была предоставлена возможность сделать оригинальную фотосессию на память.