Новости


Концерном «Тракторные заводы» совместно с гимназией №5 г. Чебоксары под эгидой Союза машиностроителей России реализуется профориентационный проект «Хочу работать в машиностроении», нацеленный на популяризацию среди детей профессии машиностроителя
 29.09.2017


На четырехпалубном теплоходе «Тихий дон», следующем из Санкт-Петербурга в Астрахань путешествует группа иностранных туристов. В их числе – немецкий инженер Мартин Юст, побывавший сегодня в Музее истории трактора.

 28.09.2017






 

 


 

03.02.2016

Акция "С папой - в Музей!"

В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозиции Музея. К празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея! Все заинтересованные смогут не только познавательно провести время вместе с детьми, но и оставить на память фотографии, выполненные среди раритетной техники. Всех гостей ждут экскурс в историю, радиоуправляемые машинки, сувенирный киоск и много позитива! Где еще, как не в музее, посвященном истории тракторостроения, папы с сыновьями смогут пообщаться, что называется "по-мужски", рассказать о мужских профессиях и показать, что должен знать и уметь настоящий мужчина? Приглашаем в Музей! 

Возврат к списку