Новости


11 сентября в рамках программы презентации конечному потребителю техники «ЧЕТРА – промышленные машины» Музей истории трактора посетила делегация представителей практически всех российских регионов.
 11.09.2014


Конкурс «Кулибин XXI века», который проводится на базе научно-технического Музея истории трактора в столице тяжелого промышленного тракторостроения – в г. Чебоксары – соберет рационализаторов и изобретателей в этом году уже в четвертый раз.  Мероприятие традиционно приурочивается к празднованию Дня машиностроителя России.
 03.09.2014






 

 


 

07.10.2015

Делегация Республики Татарстан в Музее истории трактора

"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан. Визит делегации в Музей истории трактора состоялся 7 октября в рамках рабочих встреч с руководством "Концерна "Тракторные заводы". Гости знакомились с экспозицией музея, историей тракторостроительной отрасли. 

Возврат к списку