Новости


У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования.
 13.04.2015


Музей истории трактора по просьбе администрации города Чебоксары принял участие в акции, посвященной  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На Площади Республики города многие смогли увидеть легендарный трактор СТЗ-15/30. Работы по реставрации были проведены специалистами ОАО "Промтрактор".  Подобная машина явилась первенцем  Сталинградского тракторного завода.

 10.04.2015






 

 


 

07.10.2015

Делегация Республики Татарстан в Музее истории трактора

"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан. Визит делегации в Музей истории трактора состоялся 7 октября в рамках рабочих встреч с руководством "Концерна "Тракторные заводы". Гости знакомились с экспозицией музея, историей тракторостроительной отрасли. 

Возврат к списку