Новости


Музей истории трактора  - непременный участник всех значимых мероприятий в Чувашской Республике: в июне отмечался День Республики в Канашском районе, в августе - День города Цивильск. Сейчас Музей готовится ко Дню города Чебоксары (16 августа).
7 августа в Цивильске, одном из красивейших городов Чувашии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

 11.08.2015


24 июня 2015 года Музей истории трактора по приглашению оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Республики в Канашском районе принял участие в праздновании.
 24.06.2015






 

 


 

13.04.2015

Учителя школ Чувашии в Музее истории трактора

У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования. В ходе знакомства с экспозициями и выставками музея состоялся диалог учителей и музейных сотрудников, где были рассмотрены вопросы использования музейного пространства и специальных программ в образовательном процессе и профориентационном воспитании подрастающего поколения. Большое внимание было уделено интерактивно-обучающему элементу экспозиции. В завершении встречи гостям была предоставлена возможность сделать оригинальную фотосессию на память.

Возврат к списку