Новости


Необычный механизм управления трактора «Универсал У-2» вызывает интерес у всех без исключения посетителей Музея истории трактора. Рулевая колонка этой машины проложена… прямо по капоту. А причудливая система шестерен рулевого редуктора не имеет кожуха.
 19.05.2017


20 мая, в день проведения Международной акции «Ночь Музеев», жители и гости г. Чебоксары приглашаются в научно-технический Музей истории трактора. Помимо познавательных экскурсий, посетителей в ближайшую субботу здесь ждет масса интересных сюрпризов.

 16.05.2017






 

 


 

С Днём России! 12.06.2025

С Днём России!

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Днём России. В этот прекрасный летний день желаем мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким, новых профессиональных достижений, стабильности и только добрых новостей. Пусть в каждом доме царят согласие, благополучие и процветание.

Музей истории трактора предлагает провести праздничные дни с пользой. Узнайте историю отечественных и зарубежных тракторов, «оседлайте железного коня» и сделайте эксклюзивную фотографию на память, сидя за рулем одного из экспонатов. Ждём всех 12 и 13 июня с 9:00 до 17:00 в музее.

Возврат к списку