Новости


На четырехпалубном теплоходе «Тихий дон», следующем из Санкт-Петербурга в Астрахань путешествует группа иностранных туристов. В их числе – немецкий инженер Мартин Юст, побывавший сегодня в Музее истории трактора.

 28.09.2017


Как всегда насыщенно прошел в Музее истории трактора Международный день туризма. В этом году поздравить с праздником единственное в России учреждение культуры, посвященное эволюции трактора, 27 сентября прибыла съемочная группа компании «Lav productions» во главе с журналистом Андреем Леонтьевым, снимающая цикл передач «Дороги России» для телеканала Discovery channel
 27.09.2017






 

 


 

С наступающим Днем защитника Отечества! 22.02.2025

С наступающим Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

23 февраля – особая дата в истории нашей страны. Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью, объединяет все поколения. Мы гордимся героическими подвигами наших защитников.

Примите искренние пожелания мирного неба над головой, крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, удачи и любви. Пусть в каждом доме будут благополучие и счастье.

В честь этого праздника Научно-технический музей истории трактора подготовил специальную акцию – «В музей с папой». Данная акция предоставляет право всем главам семей, которые придут 23 февраля в музей вместе со своими родными, посетить экспозиции со скидкой 50 руб. Отметим, для членов семей участников СВО вход бесплатный.

Напоминаем, что каждое последнее воскресенье месяца дети многодетных семей могут посетить музей бесплатно. Для этого необходимо иметь при себе соответствующее удостоверение.

С наступающим праздником!


Возврат к списку