Новости


В 2012 году в Музее истории трактора побывал экскурсант из Италии. Более всего гостя из-за рубежа интересовал гусеничный трактор СХТЗ-НАТИ. Иностранец  признался, что давно мечтал познакомиться с легендарным трактором поближе, и наконец-то эта возможность представилась в Чебоксарах.
 08.06.2017


Ролик «Трактор ты мой, заводной!» о Музее истории трактора в г. Чебоксары признан победителем Всероссийского финала IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» - 2017.
 31.05.2017






 

 


 

Музею истории трактора – 13 лет! 29.10.2024

Музею истории трактора – 13 лет!

Сегодня, 29 октября, Научно-техническому музею истории трактора исполняется 13 лет! В связи с этим мы приглашаем всех любителей тракторной техники на День Рождения Музея, который пройдет уже в эту субботу, 2 ноября.

В этот праздничный день состоится открытие фотовыставки «Женщины с железным характером», посвященной участницам женской тракторной бригады имени Прасковьи Ангелиной, созданной при музее еще в первые годы его основания. Бригада является визитной карточкой музея, без талантливых девушек не обходится ни одно мероприятие. Помимо этого, гостей ожидает тематическая фотозона, лотерея, подарки и многое другое.

Ждем всех желающих погрузиться в праздничную атмосферу 2 ноября в Музее истории трактора, расположенного по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д. 1, корп. 2. (остановка «Агрегатный завод»). Начало – в 11:00. Билеты можно приобрести на кассе у администратора в день проведения мероприятия.

Отметим, для многодетных семей и членов семей участников СВО вход бесплатный, при наличии соответствующих документов.

Проведите этот важный праздник вместе с нами! 

Возврат к списку