Новости


В День  Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозиции Музея. К празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея!
 03.02.2016


В Музее истории трактора появился необычный сундучок, где собраны старинные  кованые скобяные изделия и инструменты!  
 23.12.2015






 

 


 

Музей истории трактора посетили гости из Шри-Ланки! 30.08.2024

Музей истории трактора посетили гости из Шри-Ланки!

Экскурсанты приехали в Россию для повышения квалификации по направлению русский язык и литература. Помимо образовательной программы, для них была подготовлена и культурная, одной из точек которой стал Научно-технический музей истории трактора.

Посетители ознакомились с экспозицией. Историю развития музея им рассказал директор Альберт Сергеев. Уникальные экспонаты вызвали у гостей учреждения непередаваемый восторг. Увидеть оригинальные тракторы Владимирского, Липецкого, Сталинградского тракторных заводов до этого удавалось не многим. Особенно запомнился бульдозер Т-330. Экскурсанты были впечатлены, узнав о масштабах производства промышленной техники в Чувашии.

По завершении экскурсии гости поблагодарили сотрудников музея за их труд.

Возврат к списку