Новости


Музей истории трактора  - непременный участник всех значимых мероприятий в Чувашской Республике: в июне отмечался День Республики в Канашском районе, в августе - День города Цивильск. Сейчас Музей готовится ко Дню города Чебоксары (16 августа).
7 августа в Цивильске, одном из красивейших городов Чувашии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

 11.08.2015


24 июня 2015 года Музей истории трактора по приглашению оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Республики в Канашском районе принял участие в праздновании.
 24.06.2015






 

 


 

Музей истории трактора в афише Дня поля в Калужской области 13.06.2024

Музей истории трактора в афише Дня поля в Калужской области

По приглашению правительства Калужской области экспонаты Научно-технического музея истории трактора во второй раз участвуют на Дне поля, проводимого 14 июня рядом с Калугой. 

Если в прошлый раз музей представил статичную экспозицию из 4 тракторов, то сейчас участники увидят интерактивную экспозицию, включающую реконструкцию жатвы с помощью трактора СТЗ 15/30 и жатки самосброски. 

Также будет организована фотовыставка «По заветам предков», реализованная в рамках гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Возврат к списку