Новости


На этой неделе Научно-технический музей истории трактора распахнул свои двери для туристов, прибывших в Чебоксары в рамках железнодорожного тура по России, первые рейсы которого стартовали в этом месяце.
 28.04.2025


На этой неделе в рамках рабочего визита на предприятия Концерна «Тракторные заводы» директор Петербургского тракторного завода Сергей Александрович Серебряков посетил Научно-технический музей истории трактора.
 25.04.2025






 

 


 

Кисти, акварель и тракторы! 13.04.2024

Кисти, акварель и тракторы!

Художественные работы с изображением тракторной техники всегда поражают своей красотой и достоверностью. Смотря на них, вспоминаются былые времена, когда трактор стал опорой и верным помощником в жизни людей, в особенности сельских жителей.

Всю эту атмосферу как нельзя лучше передают работы одной из участниц «34-ой Олдтаймер-Галереи», художницы, иллюстратора и дизайнера из Санкт-Петербурга – Элеоноры Миль. Элеонора имеет художественное образование: от детской художественной школы до диплома специалиста по графическому дизайну. Её работы представлены в 4-х музеях, а также в частных коллекциях.

В рамках выставки Элеонора посетила экспозицию Научно-технического музея истории трактора, где, вдохновившись «железными конями», отразила раритетную технику на бумаге.


Возврат к списку