Новости


Концерном «Тракторные заводы» совместно с гимназией №5 г. Чебоксары под эгидой Союза машиностроителей России реализуется профориентационный проект «Хочу работать в машиностроении», нацеленный на популяризацию среди детей профессии машиностроителя
 29.09.2017


На четырехпалубном теплоходе «Тихий дон», следующем из Санкт-Петербурга в Астрахань путешествует группа иностранных туристов. В их числе – немецкий инженер Мартин Юст, побывавший сегодня в Музее истории трактора.

 28.09.2017






 

 


 

Музей истории трактора примет участие в Фестивале технических музеев России 10.04.2024

Музей истории трактора примет участие в Фестивале технических музеев России

12 апреля в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "Экспофорум" стартует крупнейшая в стране выставка старинных автомобилей и антиквариата – 34-ая Олдтаймер-Галерея.

В течении трех дней посетители окунутся в настоящий город прошлого. В этом году в рамках выставки также состоится Фестиваль технических музеев России, который пройдет под девизом "От кареты до ракеты". Участие в нем примет и Научно-технический музей истории трактора.


Возврат к списку