Новости


Передвижной выставочный проект "Вокруг железного коня...", подготовленный Музеем истории трактора к 40-летию выпуска первенца ЧЗПТ Т-330,  завершает свою работу в районах Чувашии. За время реализации проекта было охвачено 9 районов республики, завершает эстафету Красночетайский народный музей "Человек и природа", где 6 октября состоялась презентация проекта.  
 07.10.2015


Музей истории трактора готов порадовать посетителей отреставрированной моделью колесного трактора Харьковского тракторного завода  - Т-150К.  Ранее данный трактор долгие годы  эксплуатировался на АТЦ ОАО «Промтрактор». По завершению срока службы было решено передать этот технику Музею истории трактора.
 01.10.2015






 

 


 

Внимание всем коллекционерам! 29.03.2024

Внимание всем коллекционерам!

В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА». 
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор». 

Модель выполнена из качественного металла с высокой детализацией. Она имеет характерные для техники «ЧЕТРА» цвета – желтый и фиолетовый. Гусеницы трактора вращаются, а отвал полностью функционирует. Масштаб изделия – 1:43. 

Такая модель не просто украсит вашу коллекцию, но и станет прекрасным образцом для обучения и исследований для ваших детей. 

Приобрести модель можно на кассе в музее, а также онлайн. Для этого необходимо написать в личные сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте или позвонить по номеру: +7 (8352) 63-22-94 (рабочий), +7 (967) 791-19-66 (мобильный). Доставка осуществляется Почтой России.

Возврат к списку