Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

Реконструкция Музея истории трактора: завершена укладка асфальта 10.11.2023

Реконструкция Музея истории трактора: завершена укладка асфальта

С каждым днем прилегающая к Научно-техническому музею истории трактора территория преображается. На данный момент строительная организация полностью завершила асфальтирование внутреннего двора.

Данная площадка необходима для проведения различных мероприятий в рамках реализации учреждением грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина, а также для демонстрации находящейся в экспозиции музея тракторной техники. Создание условий для комфортного пребывания на территории Научно-технического музея истории трактора – одна из ключевых задач, стоящих перед учреждением.

«Научно-технический музей истории трактора является одним из наиболее популярных музеев не только в Чувашии, но и во всем округе. Наша цель – продолжать «идти в ногу со временем». Эффективным инструментом для достижения этой цели является реконструкция объекта», – отметил директор музея Альберт Сергеев.


Возврат к списку