Новости


В День  Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозиции Музея. К празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея!
 03.02.2016


В Музее истории трактора появился необычный сундучок, где собраны старинные  кованые скобяные изделия и инструменты!  
 23.12.2015






 

 


 

Подведены итоги конкурса «ART-Трактор» 27.04.2023

Подведены итоги конкурса «ART-Трактор»

Конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии с целью формирования научно – технических знаний у подрастающего поколения через книгу и творчество.

Более 70 работ с разных уголков Чувашской Республики участвовало в конкурсе. Жюри в составе: директора  Научно-технического музея истории трактора Сергеева Альберта Николаевича,  директора МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Пыркиной Маргариты Николаевны и преподавателя высшей категории художественного отделения ЧДШИ №1 Сердюковой Ирины Васильевны высоко оценило выполнение работ на профессиональном уровне, проявление креативности, оригинальности и творческой индивидуальности.

В церемонии награждения приняли участие директор  Научно-технического музея истории трактора Сергеев А. Н.,  директор МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Пыркина М. Н. и председатель комитета Союза машиностроителей России Чувашского регионального отделения Воронин В. В., которые отметили неисчерпаемый запас энергии и таланта всех участников!

Все победители и призеры литературно-творческого конкурса «ART-Трактор» были награждены Дипломами и подарками. Все участники получили Сертификаты.

Для гостей мероприятия была проведена экскурсия по выставочным залам уникального Музея истории трактора, продемонстрированы коллекционные модели различной тракторной техники от самых первых тракторов на колесах до современных моделей и тракторов будущего!

Организаторы поздравили всех участников литературно-творческого конкурса и пожелали новых побед и свершений.

Возврат к списку