Новости


Отличная новость для школьников и студентов! Научно-технический музей истории трактора объявляет конкурс творческих работ «Юный машиностроитель» и приглашает всех желающих принять участие.
 05.03.2024


Как известно, по субботам в Музее истории трактора проходят «Живые уроки». На площадке мини-производственного цеха «Тракториум» студенты профильных специальностей высших и средних учебных заведений регулярно участвуют в мастер-классах в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Суббота, 2 марта, не стала исключением.
 03.03.2024






 

 


 

Мероприятия в рамках открытия Года счастливого детства в Чувашии 20.03.2023

Мероприятия в рамках открытия Года счастливого детства в Чувашии

- Где сегодня самые счастливые, излучающие радость и восторг дети?
- Конечно в Музее истории трактора!
- А что они там делают?
- Празднуют торжественное открытие Года счастливого детства в Чувашии!

Сегодня, 20 марта, в республике запланировано  официальное открытие Года счастливого детства в Чувашии. Девчонки и мальчишки 10 школ г. Чебоксары прибыли в Музей истории трактора на автобусах и уже хотели уехать домой  на тракторах, но вовремя вспомнили, что надо бы получить права!
А если серьезно, то в главном зале раритетной тракторной техники царила прекрасная атмосфера: звучал детский смех, торжественные возгласы и просьбы запечатлеть себя на фото и видео...

Мы счастливы, когда счастливы наши юные гости! Да будет так всегда! С праздником вас, наши юные друзья!

Возврат к списку