Новости


Компания ЧЕТРА организовала в столице Чувашии конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, проводится 11-12 сентября. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана. И конечно все они побывали в нашем музее.
 12.09.2019


Группу «Ландыш» из чебоксарского детского сада №167 позвал к себе сегодня в гости Музей истории трактора. В уникальный музей ребята прибыли от остановки общественного транспорта необычным способом – в вагончике, прицепленном к настоящему трактору! Управлял «локомотивом» лично директор музея Альберт Николаевич Сергеев, который далее провел для восторженных малышей экскурсию по залам учреждения
 11.09.2019






 

 


 

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве 16.03.2023

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве

16 марта состоялось открытие 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023.

MITT — это международная деловая площадка с интенсивной деловой программой и масштабной экспозицией для стран, регионов и туристических компаний со всего мира. В выставке участвуют более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России.

С презентацией единственного по своему наполнению и профилю работы Музея истории трактора выступил руководитель учреждения Альберт Сергеев .

Возврат к списку