Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

12.09.2019

РЕТРО ТРАКТОР ШОУ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАНТОВ ТЕХНИКИ ЧЕТРА

Компания ЧЕТРА организовала в столице Чувашии конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, проводится 11-12 сентября. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана. 

За главный приз – турпутевку на двоих на сумму в 200 000 рублей – борются 24 бульдозериста крупнейших строительных, нефтегазовых и горнодобывающих компаний Белгородской, Вологодской, Кемеровской, Курской, Липецкой, Новосибирской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского и Пермского края, Республик Саха (Якутия), Коми, Марий Эл, Татарстана и Чувашии, а также стран СНГ – Республик Казахстан и Узбекистан. Победителя по итогам теоретических знаний и практических навыков на бульдозерах ЧЕТРА Т35 определит независимое жюри. 
Конечно же участники чемпионата не упустили возможность побывать в единственном в России Музее истории трактора. Эксплуатантам техники ЧЕТРА сегодня посчастливилось увидеть репетицию коллектива девушек-трактористок, демонстрирующих виртуозное вождение раритетной тракторной техникой. Почитательницы тракторной старины продемонстрировали участникам чемпионата номера, которые 8-9 октября 2019 года будут демонстрироваться в столице России – Москве – в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Возврат к списку