Новости


Научно-технический музей истории трактора продолжает активно внедрять новые формы работы, присоединившись с апреля 2018 года к международной платформе аудиогидов izi.travel, позволяющей совершать интерактивные экскурсии без помощи экскурсовода
 25.04.2018


К началу навигации 2018 года на Волге Музей истории трактора совместно с администрацией города Чебоксары провел широкий ряд мероприятий, нацеленных на увеличение объемов туристического потока
 18.04.2018






 

 


 

Представители компании "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в Музее истории трактора 16.03.2023

Представители компании "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в Музее истории трактора

Тот самый момент, когда отечественные производители машиностроения в приоритете!

Серьезные мужчины занимаются серьезными проектами, заключают серьезные контракты и, приезжая в столицу Чувашии, обязательно посещают Научно-технический музей истории трактора!
https://vk.com/wall-61236554_5001

Видео:
https://vk.com/wall-61236554_5005

Благодарим нашего бессменного и надёжного партнёра ЧЕТРА за делегацию  профессионалов компании «Газпром трансгаз Нижний Новгород", увлечённых не только своей отраслью, но и неравнодушных к сохранению истории отечественного тракторостроения.
Мы всегда рады новым друзьям из регионов России!

Возврат к списку