Новости


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015


16 мая по традиции пройдет ежегодная акция "Ночь музеев", посвященная Международному Дню музеев.  Впервые она была проведена в Берлине в 1997 году, сейчас  отмечается  в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Музей истории трактора присоединяется к международной акции и предлагает посетителям специальную программу, которая будет не только интересна широкой аудитории, но и доступна: 16 мая с 18.00 вход в Музей - свободный и абсолютно бесплатный!
 13.05.2015






 

 


 

Научно-технический музей истории трактора рекомендован для обязательного посещения 28.02.2023

Научно-технический музей истории трактора рекомендован для обязательного посещения

Всегда приятно получить высокую оценку профессиональных экспертов в туристической сфере.
Так в начале недели туркомпания "Мир экскурсий" (руководитель Л. П. Пронюхина) организовала корпоративный выезд для своих партнеров города Казани в Чувашскую Республику. Конечно же, представители компании "Бюро путешествий-Казань" не могли не заехать в Музей истории трактора.
В ходе экскурсии директор музея Альберт Сергеев ознакомил гостей с историей развития мирового тракторостроения, а также рассказал о спектре услуг учреждения по приему туристов из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Возврат к списку