Новости


В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА».
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор».
 29.03.2024


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024






 

 


 

25 октября - День рождения Чебоксарского тракторного завода 25.10.2022

25 октября - День рождения Чебоксарского тракторного завода

Поздравляем с праздником наших коллег!
25 октября -  День рождения Чебоксарского тракторного завода.

В этот день был принят ОТК бульдозер Т-330.

«Производственная компания «Промтрактор» – крупнейший производитель бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники.

Чебоксарские машины трудятся на строительстве крупнейших инфраструктурных объектов, осваивают природные богатства Сибири и Крайнего Севера,  прокладывают нефте- и газопроводы.

Завод не стоит на месте и сегодня здесь выпускаются не только бульдозеры: осваивается производство экскаваторов, фронтальных погрузчиков, сельскохозяйственных тракторов.

Клиентами предприятия являются такие компании, как «Газпром», «ТНК-ВР», «Алроса», «Лукойл», РАО «ЕЭС России», ОАО «РЖД» и многие другие. Все они уже успели оценить принципиальные преимущества нашей техники. Тракторный завод «Промтрактор» – первое из предприятий отечественного тракторостроения, организовавшее собственную сеть сервисных центров и свою лизинговую компанию.

Мы гордимся, что Чебоксарского тракторного завода вошёл в историю тракторостроения и представляет Чувашию на мировом уровне!

Коллектив Научно-технического музея истории трактора поздравляет коллег с праздником! Желаем заводу развития и процветания, новых масштабных проектов и крупных контрактов!


Возврат к списку