Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

День знаний! 01.09.2022

День знаний!

На календаре 1 сентября - День знаний!

С этим прекрасным праздником Научно-технический музей истории трактора поздравляет наших юных друзей - первоклассников и учеников со стажем!
Коллектив Музея желает вам удачи и успехов в учебном году! Смелость, любознательность и трудолюбие помогут вам покорить любые вершины и ощутить радость победы, новые знания придадут уверенности в завтрашнем дне! Пусть всегда будут рядом надежные и верные друзья и мудрые наставники - учителя!

В добрый путь!

И помните, что Музей истории трактора всегда рад видеть вас и ваших друзей у нас в гостях! История мирового тракторостроения - часть истории нашей с вами жизни, которую важно сохранить и приумножить!

С уважением и самыми добрыми пожеланиям, коллектив Музея истории трактора