Новости


20 октября, в рамках чествования ветеранов-тракторостроителей, посвященного 40-летию выпуска первого трактора ЧЗПТ Т-330, в Музей истории трактора были приглашены люди, внесшие большой вклад в строительство завода.    
 21.10.2015


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015






 

 


 

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЛУЧИЛ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЯНДЕКС 01.03.2022

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЛУЧИЛ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЯНДЕКС

Музей истории трактора является визитной карточкой  столицы Чувашии, местом притяжения жителей и гостей  региона. Сегодня Научно-технический музей истории трактора по рейтингу оценки посетителей Яндекс лидирует на уровне таких ведущих технических музеев Российской Федерации, как Музей автомобильной техники УГМК (г. Верхняя Пышма Свердловской области) и  Музей техники Вадима Задорожного (г. Москва).

Как неотъемлемая часть Концерна «Тракторные заводы» и крупнейших промышленных предприятий Республики Музей истории трактора вызывает неподдельный интерес у широкой целевой аудитории. От мала до велика, от школьников, до высокопрофессиональных специалистов, все кто приходит в музей находит для себя что-то интересное, важное и даже уникальное.  

За 10 лет работы музей не встречал равнодушных посетителей и гостей.  Место, где в эпицентре внимания находятся стальные кони, выходцы  машиностроительных заводов СССР, России, ближнего и дальнего зарубежья - действительно по-своему уникальное.

За 2021 год и в начале 2022 года мы не только закрепили положительный имидж Музея, но и повысили рейтинг до 5 баллов. Все, что мы делаем, делаем с любовью для вас!

Возможно поэтому Музей истории трактора получает высокие оценки и положительные отзывы на сайте https://yandex.ru/profile/1725551588

Коллектив музея благодарит всех за внимание и положительные отзывы!

Возврат к списку