Новости


На каникулах школьники Чувашии не скучают и проводят своё свободное время, получая новые знания. Так, изучить историю тракторостроения на этой неделе решили обучающиеся Вурман-Сюктерской школы, которые посетили мастер-класс в Научно-техническом музее истории трактора.
 30.03.2024


В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА».
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор».
 29.03.2024






 

 


 

01.05.2020

С 1 МАЯ, ДОРОГИЕ ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины.
Единство, чувство локтя и взаимовыручка нашего народа всегда помогали преодолеть любые трудности и испытания. Единство особенно актуально сейчас. В этом году в праздник Весны и Труда впервые отмечается не на шествиях и массовых гуляниях, и, к глубочайшему сожалению, Музей истории трактора временно прекратил прием посетителей и проводит экскурсии в виртуальном режиме. Но только так, с меньшими потерями, нам удастся победить распространение коронавирусной инфекции, а затем вернутся к привычной жизни, к развитию и созиданию.
Желаем всем в этот прекрасный праздник здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых свершений и весеннего настроения! С праздником!

Возврат к списку