Новости


14 и 15 февраля Музей истории трактора провел акцию "Романтическое свидание в Музее". В эти день всем посетителям предлагалась праздничная программа с просмотром советских  фильмов на тракторную тематику, интерактивными экспозициями и лего-конструированием. Участие в акции приняло более 500 человек.
 16.02.2015


13 февраля в рамках деловой встречи руководителей компаний "ККУ "Концерн "Тракторные заводы"(Российская Федерация), ОАО "Гомсельмаш", ОАО "НТЦК" (Республика Беларусь) и ЗАО СП "Брянсксельмаш" (Российская Федерация) состоялось посещение Музея истории трактора делегацией ОАО "Гомсельмаш".
 14.02.2015






 

 


 

01.05.2020

С 1 МАЯ, ДОРОГИЕ ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины.
Единство, чувство локтя и взаимовыручка нашего народа всегда помогали преодолеть любые трудности и испытания. Единство особенно актуально сейчас. В этом году в праздник Весны и Труда впервые отмечается не на шествиях и массовых гуляниях, и, к глубочайшему сожалению, Музей истории трактора временно прекратил прием посетителей и проводит экскурсии в виртуальном режиме. Но только так, с меньшими потерями, нам удастся победить распространение коронавирусной инфекции, а затем вернутся к привычной жизни, к развитию и созиданию.
Желаем всем в этот прекрасный праздник здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых свершений и весеннего настроения! С праздником!

Возврат к списку