Новости


Сегодня, 13 декабря, по инициативе тех, кто ничего не боится, а именно Инклюзивной творческой лаборатории Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова, состоялась первая Межрегиональная конференция «Инклюзивные практики в учреждениях культуры. Инновационные технологии и методы». Участие в мероприятии принял и Научно-технический музей истории трактора.
 13.12.2024


Директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев стал участником Всероссийской научно-практической конференции «Образование и семья в контексте устойчивого развития», прошедшей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50» в Чебоксарах.
 13.12.2024






 

 


 

01.05.2020

С 1 МАЯ, ДОРОГИЕ ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины.
Единство, чувство локтя и взаимовыручка нашего народа всегда помогали преодолеть любые трудности и испытания. Единство особенно актуально сейчас. В этом году в праздник Весны и Труда впервые отмечается не на шествиях и массовых гуляниях, и, к глубочайшему сожалению, Музей истории трактора временно прекратил прием посетителей и проводит экскурсии в виртуальном режиме. Но только так, с меньшими потерями, нам удастся победить распространение коронавирусной инфекции, а затем вернутся к привычной жизни, к развитию и созиданию.
Желаем всем в этот прекрасный праздник здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых свершений и весеннего настроения! С праздником!

Возврат к списку