Новости


В минувшие выходные Научно-технический музей истории трактора посетили гости из Республики Башкортостан.
 17.09.2024


5 сентября Научно-технический музей истории трактора провёл завершающую телеконференцию в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Местом проведения мероприятия был выбран офис Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России».
 06.09.2024






 

 


 

14.06.2019

ЗВУКИ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПРОЗВУЧАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ

На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля. 

Напомним, в ходе съемок съемочная группа посетила ряд интересных мест в Чувашии, знакомясь с историей, архитектурными и природными памятниками, уникальными производствами и талантливыми людьми республики. Заскочили «акустические путешественники» и в Музей истории трактора, где отсняли эпизоды, в ходе которых телеведущий Руслан Фаршатов поведал об истории ряда экспонатов музей и принял участие в тракторном ретро-шоу. А затем спел чувашскую песню на бульдозере Т-330. Сюжет о музее начинается с 2:44.

Возврат к списку