Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

ЗВУКИ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПРОЗВУЧАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ

На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля.

Напомним, в ходе съемок съемочная группа посетила ряд интересных мест в Чувашии, знакомясь с историей, архитектурными и природными памятниками, уникальными производствами и талантливыми людьми республики. Заскочили «акустические путешественники» и в Музей истории трактора, где отсняли эпизоды, в ходе которых телеведущий Руслан Фаршатов поведал об истории ряда экспонатов музей и принял участие в тракторном ретро-шоу. А затем спел чувашскую песню на бульдозере Т-330. Сюжет о музее начинается с 2:44.