Новости


14 и 15 февраля Музей истории трактора провел акцию "Романтическое свидание в Музее". В эти день всем посетителям предлагалась праздничная программа с просмотром советских  фильмов на тракторную тематику, интерактивными экспозициями и лего-конструированием. Участие в акции приняло более 500 человек.
 16.02.2015


13 февраля в рамках деловой встречи руководителей компаний "ККУ "Концерн "Тракторные заводы"(Российская Федерация), ОАО "Гомсельмаш", ОАО "НТЦК" (Республика Беларусь) и ЗАО СП "Брянсксельмаш" (Российская Федерация) состоялось посещение Музея истории трактора делегацией ОАО "Гомсельмаш".
 14.02.2015






 

 


 

14.06.2019

ЗВУКИ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПРОЗВУЧАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ

На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля. 

Напомним, в ходе съемок съемочная группа посетила ряд интересных мест в Чувашии, знакомясь с историей, архитектурными и природными памятниками, уникальными производствами и талантливыми людьми республики. Заскочили «акустические путешественники» и в Музей истории трактора, где отсняли эпизоды, в ходе которых телеведущий Руслан Фаршатов поведал об истории ряда экспонатов музей и принял участие в тракторном ретро-шоу. А затем спел чувашскую песню на бульдозере Т-330. Сюжет о музее начинается с 2:44.

Возврат к списку