С целью обмена опытом экспедиция Народного музея Московского метрополитена 14 сентября побывала в Чебоксарах. В столице Чувашской Республики, благодаря специалистам Музея истории трактора, метрополитеновцы выяснили важный вопрос, связанный с одной из 76 скульптур на станции метро площадь Революции
 17.09.2019

Компания ЧЕТРА организовала в столице Чувашии конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, проводится 11-12 сентября. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана. И конечно все они побывали в нашем музее.
 12.09.2019

30.04.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ В МАЕ

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с 1 мая – Праздником Весны и Труда, а также с 9 мая – Днем Победы, и приглашает посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни.

График работы музея с 1 по 12 мая 2019 года: учреждение работает все праздничные дни в интервале с 10.00 до 17.00 часов.
В будние дни - 6, 7, 8 мая - с 8:00 до 18:00 часов.
Заявки на коллективные экскурсии принимаются администратором по телефону 63-22-94.
Приглашаем посетить экспозиции единственного в России Музея истории трактора!