Новости


Коллекция отечественной тракторной техники Музея истории трактора пополнилась новыми экспонатами!
 03.09.2014


Вот и пролетело звонкое лето! Скоро 1 сентября – День знаний – праздник для тысяч первоклашек и выпускников, их родителей и учителей!
Музей истории трактора в этот торжественный  день объявляет акцию «Экскурсия – в подарок!»: 1 сентября все школьники, желающие ознакомиться с экспозициями Музея, оплачивают только стоимость входного билета, экскурсия для них будет проведена абсолютно бесплатно!

 26.08.2014






 

 


 

21.02.2019

ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ НА ТРАКТОРЫ!

Звезда скетч-шоу «ДаЁшь молодеЁжь» Егор Сальников посетил сегодня Музей истории трактора. 

Киноактер, прибывший с гастролями буквально на один день в Чебоксары, специально выделил время в своем плотном графике для посещения единственного в России Научно-технического музея истории трактора. Егор с удовольствием совершил экскурсию по тракторному царству-государству, а потом изучил каждый старинный трактор в главном зале учреждения и приобрел на память сувенир - модель бульдозера ЧЕТРА. 
«Ничего себе, это просто какой то рай моего детства, – сказал, впечатленный увиденным в музее, артист. – Динамичная экспозиция, интересные экспонаты и, конечно, потрясающая коллекция раритетных тракторов! Рекомендую!»

Возврат к списку