Доходя до остановки «Агрегатный завод» 18 мая чебоксарский общественный транспорт в районе шести часов вечера далее уходил… полупустым. И тому была веская причина – в единственном в России Музее истории трактора в этот день в 7 раз подряд проводилась акция «Ночь музеев»
 19.05.2019

Музей истории трактора приглашает 18 мая 2019 года всех жителей г. Чебоксары и гостей столицы Чувашии на праздничную программу «Тракторный балет», приуроченную к Международному дню музеев!

21.02.2019

ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ НА ТРАКТОРЫ!

Звезда скетч-шоу «ДаЁшь молодеЁжь» Егор Сальников посетил сегодня Музей истории трактора.

Киноактер, прибывший с гастролями буквально на один день в Чебоксары, специально выделил время в своем плотном графике для посещения единственного в России Научно-технического музея истории трактора. Егор с удовольствием совершил экскурсию по тракторному царству-государству, а потом изучил каждый старинный трактор в главном зале учреждения и приобрел на память сувенир - модель бульдозера ЧЕТРА.
«Ничего себе, это просто какой то рай моего детства, – сказал, впечатленный увиденным в музее, артист. – Динамичная экспозиция, интересные экспонаты и, конечно, потрясающая коллекция раритетных тракторов! Рекомендую!»