Новости


Уважаемые чебоксарцы и гости Чувашии! Впереди майские праздники! Музей истории трактора приглашает вас провести время интересно и с пользой: посетить наши экспозиции. К вашим услугам знакомство с историей отечественного и зарубежного тракторостроения, раритетная техника, "тракторные" фотосессии, чеканка памятной монеты, сувенирная продукция и море позитива! Спешите в Музей!!!
 27.04.2015


Проект "Вокруг железного коня", подготовленный Музеем истории трактора с целью сохранения и популяризации истории отечественного тракторостроения, а также профориентационного воспитания подрастающего поколения, начал свою работу в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом.
 15.04.2015






 

 


 

05.12.2018

СДЕЛАЛ «СЭЛФИ»? ПОЛУЧИ СКИДКУ!

До конца декабря Музей истории трактора проводит акцию «Сделал «сэлфи»? Получи скидку!»

До 31 декабря 2018 года Музей истории трактора предлагает приобрести билеты на посещение учреждения с 50% скидкой. В акции может принять участие любой, кто сфотографируется на фоне рекламного щита, установленного на четной стороне проспекта Мира (неподалеку от остановки общественного транспорта ОЖДХ при движении в сторону Агрегатного завода). 
При предъявлении на кассе музея телефона со снимком акционная стоимость полного билета для взрослого составит всего 50 рублей. Для детей и льготных категорий граждан – 25 рублей. Скидка на фотосъемку внутри экспозиций – 50 рублей. 
Не поленитесь – сделайте автопортрет на фоне рекламы и за полцены посетите единственный в России Музей истории трактора!

Возврат к списку