Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. А также приглашает всех посетить экспозиции учреждения в «длинные» выходные и в дни школьных каникул. График работы в новогодние праздники: 31 декабря, 1, 2, 7, 8 января – выходные дни. Музей работает 3, 4, 5, 6, 9 января 2018 года – с 10.00 до 17.00.
 19.12.2018

Сегодня в Музее трактора подвели итоги Межрегиональной тематической викторины, проведенной учреждением совместно с журналом «Тăван Атăл»

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.