Музей истории трактора 20 июля посетил Аркадий КРИКОВ, профессор Сибирского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства (ФБГНУ «СибИМЭ»)
 26.07.2018

В Чебоксарах, в Музее истории трактора, сегодня побывала группа байкеров из ФРГ. Немецкие мотоциклисты совершают пробег по берегам Волги от истока реки в Тверской области до Астрахани
 18.07.2018

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.