Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с Днем защитника Отчества и приглашает посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни
 22.02.2019

Звезда телевизионного скетч-шоу «ДаЁшь молодеЁжь» Егор Сальников посетил сегодня Музей истории трактора
 21.02.2019

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.