В столице Чувашии 21 июня стартовали мероприятия, приуроченные к  Дню Республики. Одной из основных площадок праздника стала XXVI Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»
 22.06.2019

На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.